тел.: +7(343) 200-81-01
Telegram
+7(982) 722-55-30
barhan-ekb@mail.ru
 


Объемные буквы с контр-ажурной подсветкой

Объемные буквы с контр-ажурной подсветкой  "ЮКАР" 1000х400 мм
объемные буквы с диодной подсветкой изготовлены из пластика ПВХ методом фрезеровки и склеивания. Следующим шагом была оклейка букв цветной пленкой согласно предпочтению заказчика. Установлены светодиоды известной фирмы и смонтированы дистанционные держатели для крепления к стене букв, заказчик изъявил желание смонтировать буквы самостоятельно поэтому было изготовлено лекало для легкого монтажа.

________________________________________________________________________________________________

Логотип "Уралкерамика" на стену в зал продаж 

   


В основе композитная панель с диодной подсветкой контражур + объемные буквы и элементы с внутренней подсветкой и без нее.

__________________________________________________________________________

Объемные буквы с контражурной подсветкой

Сегодня объемные световые буквы с контр-ажурной подсветкой применяют как одну из самых стильных, ярких и эффективных разновидностей световой рекламы. Там, где надо показать оригинальное и при этом богатое решение для вывески, лучшим вариантом будут объемные светодиодные буквы с контр-ажурной подсветкой. За счет своего исполнения они имеют особый фон подсветки. Идеально подходящий для  фасадов банков, салонов, бутиков, ночных клубов.

Современные LED технологии позволяют использовать светодиоды, модули, ленты повышенной яркости для создания контр-ажура. Применение контролеров управления  дают возможность добиться различных световых эффектов, придать некую динамику вывеске. Низкое энергопотребление и не восприимчивость к атмосферным воздействиям дают большие преимущества перед другими источниками света.

Изготовление букв с контражурной подсветкой начинают с выбора материала. Более простая технология подразумевает использование различных POS материалов, пластика, вспененного ПВХ, оргстекла. Так как обычно объемные буквы выполняются не световыми, то изготовление заготовок для лицевой поверхности и боковых обкладок не представляет сложности. Сборка осуществляется путем вклейки задника на специально отфрезерованный бортик наружной поверхности. С последующей обкаткой цветной пленкой Oracal или покраской.


Посмотреть наши работы можно здесь.



 
фото 1 из 10
Предыдущая фотография  Закрыть  Следующая фотография