тел.: +7(343) 200-81-01
Telegram
+7(982) 722-55-30
barhan-ekb@mail.ru
 


Уличные стенды

Открытые уличные информационные стенды

 Главное и основное преимущество - простой и легкий доступ к информации в открытых стендах. Оперативная смена информации при необходимости. Так же немаловажен и тот факт что открытые стенды на сегодняшний день являются самыми доступными по стоимости.
Данный вид информационного стенда является самым распространенным в России.


Открытые стенды изготавливаются в различном исполнении и могут  быть:

С прозрачными  карманами различных форм и форматов в том числе и с перекидными системами а также комбинированные.

С пробковым покрытием

С магнитной поверхностью
Уличные закрывающиеся ( закрытые) информационные стенды

          

 Для смены информации необходимо открыть прозрачную защитную дверцу .

Информационные стенды с защитным полотном (закрывающиеся). Защитное полотно выполняется из различных материалов  в том числе и из натурального стекла. Закрывающиеся стенды  могут изготавливаться  с прозрачными карманами различных форматов, с магнитными или пробковыми поверхностями. Стенды могут быть изготовлены с встроенным, навесным замком и без него.

 Уличные информационные стенды с вертикальными и горизонтальными карманами


           

Карманы из прозрачных материалов  - это самый популярный способ размещения различных носителей информации на информационном стенде, так как ровно закрепленные карманы определяют порядок в размещении информации на различных носителях (в отличие от информационных стендов с кнопками, булавками, магнитами) карманы могут быть изготовлены из различных материалов и самых разнообразных размеров.

 Уличные информационные стенды с неизменной информацией.


К таким стендам относятся обучающие пособия (правила дорожного движения, техника безопасности и т.д.)

Наша компания осуществляет разработку информационных стендов под конкретные желания заказчиков.

Все изготавливаемые стенды имеют возможность сочетать в себе любую комбинацию.


___________________________________________________________________________________________

Уличные стенды

Резкие перепады температуры, интенсивный солнечный свет и большая влажность, все это оказывает негативное действие как  на информацию на стенде, так и на саму конструкцию информационного стенда.

Поэтому при изготовлении уличных стендов Рекламно-производственная фирма «БАРХАН» применяет самые современные материалы, способные сохранять изначальные свойства в течение всего срока эксплуатации. В конструкцию закладывается большой  запас прочности, уличный стенд можно оснастить дверцами, замком, внутренней и внешней подсветкой. Кроме материалов, необходимо учитывать особенности размещения информационного стенда или информационной доски и интенсивность смены информации на стенде.


Основными моментами для выбора варианта изготовления уличного информационного стенда являются так же наличие возможности изоляции информационных блоков от воздействия влаги, ограничение доступа к информационным блокам посторонних лиц. Рекламно-производственная фирма «БАРХАН» производит информационные стенды и информационные доски под заказ, учитывая индивидуальные предпочтения каждого заказчика.

Мамы и папы, а также бабушки и дедушки очень часто  очень настойчивы и стремятся разузнать как можно больше о том детском садике, в который водят своего ребенка. Чтобы быстро ответить на главные  вопросы родителей и гостей, Рекламно-производственная фирма «БАРХАН»  предлагает администрации детских садов поставить на своей территории уличный информационный стенд.


Изготовление информационных стендов и информационных досок в г. Екатеринбург.

Каталог готовых макетов информационных стендов

На главную РПФ "БАРХАН"

Собственное производство информационных стендов и информационных досок с карманами любого формата. В производстве информационных стендов в Екатеринбурге используются только самые современные материалы и передовые технологии. 

Цены на информационные стенды и доски от производителя.
Рекламно-производственная фирма "БАРХАН"


 
фото 1 из 10
Предыдущая фотография  Закрыть  Следующая фотография